27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Всех сотрудников Станиченского детского сада с профессиональным праздником поздравила заведующий Светлана Юрьевна Ярцева. Грамотами Управления образования администрации Алексеевского городского округа были отмечены воспитатель Балабас О.Г. и помощник воспитателя Рыжих О.Ю. Воспитанники разновозрастной группы подготовили красивые поздравления. Для воспитателей и всех дошкольных работников звучали трогательные стихи и песни. Дети  танцевали, участвовали в веселых конкурсах. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у воспитанников и персонала детского сада.

В этот праздник мы от всего сердца поздравляем воспитателей  и всех работников дошкольных образовательных организаций. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.